Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Porträt von Ludwig Freiherr von Sztankovics, Lithographie, signiert und datiert Kriehuber(1)852, 47 x 38 cm, etwas gebräunt und verschmutzt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Kriehuber
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: